г. Днепр, ул. Генерала Захарченко 1

Прием старых ванн в Запорожье

Любые металлические конструкции и бытовая техника имеют ограниченный срок эксплуатации, не исключение даже ванны. Ванная есть практически у всех, и сейчас в связи с новыми тенденциями и веяниями их меняют на современные душевые кабины, джакузи или более новые модели. Старую ванну в Запорожье не так просто утилизировать, её демонтаж и вывоз занимают много времени, сил, и усложняется большим весом и размерами ванной. Средний вес ванной старого образца приблизительно 100 килограмм.

Выбрасывать старую ванну на помойку не рационально, да и запрещено, кроме того, вывоз ванны на свалку будет стоить немало, а мы предлагаем вам сдать ванну на металлолом и получить за неё определенную сумму. Кроме того, мы предлагаем вам воспользоваться автопарком нашей компании, мы вывезем вашу чугунную ванну на лом. 

Для того, чтобы вывести ванну на лом, необходимо:

  • демонтировать её с нижнего сифона 
  • отсоединить трубы
  • демонтировать сливную решетку
  • срезать сливную часть
  • удаление заземления и ножек ванной

Прием старых ванн на металлолом в Запорожье, по выгодной цене это удобно и быстро для Вас.

Цена ванны для клиенты варьируется в зависимости от следующих факторов:

  • тип сплава, в зависимости от цены сплава на рынке будет меняться цена ванной, в основном ванны изготавливают из чугуна. 
  • состояние ванной, коррозии удешевляют стоимость ванной
  • габариты и вес ванной, если говорить о ванных старого образца, те что остались в домах Запорожья ещё из советского союза, то это достаточно большой объем чугуна, стенки более широкие, вес и размеры больше, современные ванны изготавливают более экономично.

Мы занимаемся приемом и утилизацией старых ванн в Запорожье на постоянной основе, сотрудничая с нами вы сможете сэкономить время и собственные ресурсы, так как не придется нанимать работников на вынос ванны из дома, вывоз ее за город, и за то чтобы выбросить её на свалку. Кроме того, вы заботитесь об экологии, так как не засоряете окружающую среду старой ванной, и кроме того за это вы можете получить неплохие дивиденды и отправить их на покупку новой ванной или джакузи.

Оставить заявку на вывоз

Еще статьи

Call Now Button