г. Днепр, ул. Генерала Захарченко 1

Преимущества сдачи металлолома в Запорожье

Сдача металлолома один из необходимых моментов для сохранения окружающей среды, активной работы промышленности и дополнительного заработка средств.

Металл, в любом виде не теряет своих свойств при переплавке, что очень важно в необходимости сохранения ресурсов, в особенности дорогостоящих металлов, запасы которых истощаются. Переработка металлолома дает возможность сохранить ограниченные природные ресурсы, добыча которых с каждым годом становится всё сложнее и дороже, поскольку оставшиеся залежи руды находятся глубоко под землёй. Использование вторсырья способствует развитию экономики страны и помогает избежать дефицита при растущих объемах потребления металла.

Кроме того, переработка металлолома, гораздо меньше загрязняет окружающую среду чем добыча металла в промышленных условиях. 

Если вы имеете в своем доме различные объекты из металла, которые хотите сдать на лом в Запорожье, мы предлагаем обратится Вам к професионалам своего дела, так вы сможете получить целый ряд преимуществ:

  • финансовая прибыль, чем больше объем металла, в хорошем состоянии, тем больше прибыли вы сможете получить
  • защита окружающей среды
  • возможность освободить пространство от лишних или старых элементов

Вы можете сдать на лом:

  • цветной металл
  • черный металл
  • алюминий
  • медь
  • драгоценные металлы

Почему выгодно сдать лом именно нам?

Мы имеем целый ряд преимуществ среди других компаний в сдаче металла на лом в Запорожье, а именно:

  • мы не являемся посредниками, а работаем напрямую
  • у нас одни из самых высоких цен в городе Запорожье
  • мы предлагаем вывоз металла на лом нашим транспортом
  • мы предлагаем услугу демонтажа металлоконструкций на лом

Стоит заметить, что сдавая металл на лом, вы способствуете снижению цен на рынке, так как добыча руды достаточно дорогостоящий процесс, переработка является гораздо более дешевым процессом.

Кроме того, вы получаете возможность избавится от лишних вещей в доме, освободив пространство для покупки новой мебели. 

При сдаче металла на лом необходимо помнить о том, что не все детали можно сдавать, например канализационные люки, боеприпасы, токсичные и радиационные предметы категорически запрещены к сдаче на лом!

Особенно вопрос касается боеприпасов и любых изделий из металла, касающихся войны, их категорически нельзя брать в руки, разбирать или сдавать на лом. Такие предметы являются опасными в первую очередь для вас, они взрывоопасны, токсичными, и ими занимаются исключительно профессионалы. Например: бомбы, танки, мины, снаряды, оружие, к ним нельзя прикасаться ни при каких условиях.

Также запрещаются к сдаче на лом предметы непонятного происхождения, например емкости, емкости с резким химическим запахом, что в прошлом могли использоваться для хранения опасных химикатов или веществ. 

При сдаче например автомобиля необходимо помнить, что вы обязаны предоставить документы, которые подтверждают что именно вы являетесь владельцем данного автомобиля. Это так же касается например разбора металлоконструкций на лом, тем более если они находят на территории какого-либо участка.

Оставить заявку на вывоз

Еще статьи

Сдача стали на лом в Запорожье

Сталь - это один из основных черных металлов, который используется в производстве. Черные металлы принимаются на лом...

Call Now Button