г. Днепр, ул. Генерала Захарченко 1

Демонтаж металлоконструкций любого типа в Запорожье

Металлоконструкции расположенные на участке занимают место и очень часто мешают нам заниматься стройкой и дальнейшей модернизацией.

Демонтаж различных конструкций производится по разным причинам, такими могут быть износ конструкций, их устарелость или повреждения различного типа, кроме того это также может быть модернизация или переоснащение производства. 

В каждом из этих случаев необходимо обращаться к профессионалам, которые смогут быстро, качественно и безопасно произвести демонтаж. В случае когда этим занимаются любители или вы сами вы можете как повредить металл, так и получить повреждения самостоятельно. Стоит отметить что чем больше качественного, чистого металла без коррозии вы сможете сдать, тем больше финансовой прибыли получите.

Любой металл является опасным для окружающей среды, его нельзя просто так выбрасывать на свалку или оставлять в земле, так как при воздействии воды, земли и окружающего пространства металл окисляется и выделяет вредные токсины. Когда они попадают в воду они несут загрязнения дальше и убивают природу. В любом случае, любой тип металла необходимо правильно утилизировать и отправлять на повторную переработку.

В процессе разбора на демонтаж, разборке подлежит вся конструкция, без исключений, даже мельчайшие детали из металла, принимаются на лом.

В случае если вы заказываете разбор металлоконструкций вы также можете получить вывоз этих конструкций из участка, что избавит вас от лишних затрат, как временных так и финансовых. Отметим что для вывоза металлоконструкций используют специальный транспорт.

Демонтаж металлоконструкций это сложная задача которая требует опыта, специального оборудования, страховки, особенно если конструкции находятся на высоте. 

Металлоконструкции могут быть разного типа, это и конструкции из профиля, и станки, и кованые изделия, гаражи, ангары и многое другое. Следовательно, когда вы начинаете стройку на месте где есть конструкция любого типа, стоит вызвать профессионала и монетизировать старую конструкцию. 

Например ангары или гаражи имеют большой объем листового металла, трубы различного типа, металлоконструкций в основном каркасного типу изготавливается из металлического профиля. Кроме того металлические ограждения так же можно сдать на лом, они изготавливаются из антикоррозийного металла, который всегда в цене.

В случае с сдачей металлоконструкций на лом вы можете сдать как цветные металлы например сталь, так черные такие как чугун. Каждый из этих металлов имеет собственную ценность на рынке, следовательно цена у разных конструкций может отличаться.

Мы проводим комплекс работ по разборке металлоконструкций, с выездом профессионалов, с использованием специального оборудования и вывозом конструкций с объекта.

Общий алгоритм демонтажа металлоконструкций таков:

  • выезд бригады на объект и оценка конструкции
  • составление плана работ
  • отключение любых коммуникаций, если они подключены
  • устранение всех огнеопасных жидкостей: масла, бензин и так же газ.
  • разбор и распил конструкции на мелкие детали
  • вывоз деталей из участка.

Оставить заявку на вывоз

Еще статьи

Сдача стали на лом в Запорожье

Сталь - это один из основных черных металлов, который используется в производстве. Черные металлы принимаются на лом...

Call Now Button