г. Днепр, ул. Генерала Захарченко 1

Прием стиральных машин в Запорожье

Пришла в негодность старая стиральная машинка? Чтобы купить новую нужно избавится от этой? Или починка сломанной стиральной машины стоить практически как новая?

Мы предлагаем вам сдать старую стиральную машину на металлолом и купить новую, мы совершаем прием сломанных стиральных машин, вывозим их, а так же проводим их оценку и возвращаем вам часть денежных средств. обратившись к нам в Запорожье вы сможете заработать на старой и сломанной технике.

Стиральная машина практически на 100 процентов состоит из металлов цветных и черных, разной оценочной стоимости. Нагревательный элемент, барабан из нержавеющей стали из достаточно дорогих материалов, их пускают на повторную обработку и используют для новой необходимой техники. Кроме того стиральная машина, ее основа богата на качественный чернмет. 

Сдав стиральную машину на металл в Запорожье вы получаете сразу несколько преимуществ, во первых это освобождение пространства, во вторых вы зарабатываете деньги без особых усилий. Обратившись к нам вы получаете плюс в том, что мы занимаемся вывозом стиральных машин на своем транспорте, следовательно вы экономите также на вывозе, рабочих и транспорте.

Ценность стиральной машины может быть разной, все зависит от следующих факторов:

  • тип стиральной машины, в современных больше пластика
  • тип материала из которого сделана стиральная машина
  • состояние стиральной машины, на сколько она повреждена, поддана коррозии.

Сдавая стиральную машину на металл в Запорожье, вы не только зарабатываете, но и бережете экологию и окружающую среду. Металл при взаимодействии с природой выделяет ржавчину, кислоты и различные токсичные элементы, все они убивают природу, а если вы обратитесь к нам, то сможете не только сохранить окружающую среду, но и заработать на этом.

Старая стиральная машина только мешает в вашем доме, давайте превратим ее в дивиденды?

Оставить заявку на вывоз

Еще статьи

Call Now Button