г. Днепр, ул. Генерала Захарченко 1

ПРИЕМ СТАЛИ В ЗАПОРОЖЬЕ

Сталь – это один из достаточно дорогостоящих металлов на рынке, она используется во многих сферах и является важнейшим конструкционным материалом для машиностроения, транспорта и прочих отраслей народного хозяйства. Её переработка экономит природные ресурсы, и позволяет снизить цены на рынке.

Прием стали в Запорожье проводится в пунктах приема, сталь подразделяется на 3 основных типа:

  • коррозиестойкие сталь – применяется в бытовых и строительных сферах, например для облицовки фасада, на водосточных трубах, и многом другом;
  • теплостойкая сталь, она применяется в основном на производстве, где применяют химические вещества и/или высокие температуры;
  • жаропрочная сталь, она применяется в тех областях где важно сохранить прочность.

Каждый из этих типов стали принимается на лом в Запорожье и идет на вторичную обработку.

Где можно встретить сталь?

Сталь встречается в нашей жизни повсеместно, но разберём поэтапно.

Первый вариант, это производство, различные детали что уже вышли из строя, старые станки, столы, оборудование на производстве, оно производство из стали и как следствие когда оно выходит из строя без возможности починки, его можно сдать на металл.

Второй вариант, это дача или домик в деревне, стоит только вспомнить сколько всего вывозилось туда и складывалось до починки или востребования в лучшие времена. Но большинство из этого хлама так и лежит совершенно никому не пригодившись, отнимая ваше пространство и финансы.

Третий вариант, это ремонт, при ремонте и замене всего что только возможно в доме на новое вы можете заметить сколько получается мусора, но мы вам не рекомендуем торопится на свалку, лучше сдать старые металлические приборы на лом, и получить за финансовое вознаграждение.

И последний вариант, это строительство, при строительство используется много разных материалов, что-то сносят, что-то временное строят, 90% из этого состоит из металла и при этом 80% скорее всего просто выбросят. Вы можете пойти более выгодным с экономической точки зрения путем, а именно сдать на лом.

Цены на приме стали в Запорожье зависят от многих факторов, это и качество материала, и его объем и состояние. Кроме того цена на рынке колеблется в зависимости от сезона и времени года, например зимой цена на лом стали будет выше, так как её добыча приостанавливается а производство объектов из стали нет, кроме того и сдают металл зимой гораздо реже. В противовес, весной цена на лом стали может стать ниже, за счет того что на собственных участках начинают наводить порядок владельцы дач, участков и собственных домов.

На лом стали мы принимаем: трубы, прокат, станки, двутавры, металлические листы, различные металлические конструкции и многое другое. Рекомендуем обратится к профессионалам для разбора и демонтажа конструкций из стали, так как аварийные конструкции могут быть опасны для вашей жизни.

Мы осуществляем прием стали в Запорожье с максимально выгодными условиями и ценами. Сдав лом стали вы получаете:

  • финансовую прибыль
  • освобождение пространства от хлама
  • защиту окружающей среды
  • помощь государству
  • и даже влияете на цены на рынке.

Кроме того, мы производим демонтаж стали и металлических конструкций, а также вывоз этих деталей.

Оставить заявку на вывоз

Еще статьи

Call Now Button