г. Днепр, ул. Генерала Захарченко 1

ДЕМОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ В ЗАПОРОЖЬЕ

Демонтаж металлоконструкций достаточно востребованная услуга, какие-то из них вышли из строя и уже не используются, какие-то были временными и таже подлежат разборке или сносу.

Металлоконструкции подлежат сдаче на металлолом, в том случае если конструкции больше не будут использоваться, гораздо целесообразнее сдать их на вторичную обработку и получить из этого финансовую прибыль, чем оставить ржаветь под дождем.

Процесс демонтажа металлоконструкций имеет свои особенности, так они могут быть различного типу монтажа, креплений и размеров. Для того чтобы провести демонтаж, необходимо вызвать специалистов, только так вы сможете обеспечить безопасный для людей и окружающей среде разбор. Кроме того, существуют тяжелый конструкции, которые просто нет возможности сдвинуть с места и освободить территорию, в таком случае так же необходимо обратится к специалистам.

Металлоконструкции могут быть как на различных объектах, так и даже у вас на участке или дома, вы не обращаете на них внимание в повседневной жизни, но замечаете когда они начинают занимать драгоценное пространство.

Стоит заметить, что любая аварийная металлоконструкция может представлять собой опасность, как для вас самих, так и для окружающей среды. Гораздо более выгодно не бросать её ржаветь, а провести её демонтаж и сдать на металлолом в Запорожье. Любой металл априори является вредным для окружающей среды, так как он убивает всю живую природу вокруг, кроме того, когда его окисленные элементы попадают в воду которую пьют люди или используют для полива или выращивание продуктов питания, вы можете болеть, чувствовать себя плохо или получить обострение хронических заболеваний и аллергий. 

Проведя демонтаж металлоконструкций в Запорожье и сдав его на металлолом вы получаете:

  • финансовую прибыль
  • защиту собственного здоровья
  • защиту окружающей среды

Кроме того вы таким образом помогаете государству, так как металл – это ограниченный ресурс, а переработка и отправка его на вторсырье позволяет снизит цены на рынке на металл и продукцию.

Не рекомендовано проводить демонтаж самостоятельно, так как необходимо использовать специализированное оборудование, кроме того демонтаж металлоконструкций обязательно должны проводить исключительно профессионалы. не профессиональный демонтаж может привести к обвалу конструкции, травмам, повреждениям и даже летальному исходу. 

Стоимость демонтажа металлоконструкций варьируется в зависимости от размеров конструкций, а также будут ли их в подальшем сдавать на металлолом. Чем больше размеры конструкции тем больше финансовой прибыли удастся из неё извлечь.

Стоит отметить, что самыми частыми сооружениями что отдают на демонтаж являются цельные объекты, например резервуары для хранения, камеры и так далее. Автомобильный транспорт и такая строительная техника, как грузоподъемный кран также являются к металлоконструкциями, которые требуют демонтажа.

Некоторые владельцы транспортной техники просто оставляют гнить старые автомобили на улице, не задумываясь о том, что, во-первых, это оказывает огромный урон окружающей среде, а, во-вторых, они теряют деньги, которые могут получить за детали. Некоторые части еще можно эксплуатировать, поэтому их выставляют на продажу. А конструкцию примут в пункт приема металла, где тоже выплатят хозяину определенную сумму денег.

Оставить заявку на вывоз

Еще статьи

Call Now Button